© Rainer Langer

EMV: Linie 403: Fahrplanänderung Verlegung der GS Spangdahlem

Aufgrund der Verlegung der GS Spangdahlem nach Speicher wird der Fahrplan vorübergehend wie folgt verändert.

Hinfahrt 403-026   Spangdahlem – Speicher
07.00 Uhr Metterich, Ort
07.01 Uhr Metterich, Friedhof
07.05 Uhr Dudeldorf, Ort
07.07 Uhr Dudeldorf, Ordorfer Brücke
07.10 Uhr Pickließem
07.18 Uhr Spangdahlem, Neustraße
07.20 Uhr Spangdahlem, Trierer Straße
07.21 Uhr Spangdahlem, Tor
07.28 Uhr Herforst, Kirche
07.32 Uhr Beilingen, Ort
07.42 Uhr Speicher, SZ

 

Rückfahrt 403-027   Speicher SZ – Spangdahlem
12.05 Uhr Speicher, SZ
12.12 Uhr Beilingen, Ort
12.21 Uhr Spangdahlem, Hauptstraße
12.22 Uhr Spangdahlem, Neustraße
12.24 Uhr Spangdahlem, Trierer Straße
12.26 Uhr Spangdahlem, Tor

 

Rückfahrt 403-039   Speicher SZ – Spangdahlem
13.05 Uhr Speicher, SZ
13.10 Uhr Beilingen, Ort
13.14 Uhr Herforst, Kirche
13.17 Uhr Binsfeld, Auf der Hipp
13.19 Uhr Binsfeld, Kirche
13.20 Uhr Binsfeld, Kiga
13.27 Uhr Spangdahlem, Hauptstraße
13.28 Uhr Spangdahlem, Neustraße
13.29 Uhr Spangdahlem, Trierer Straße
13.31 Uhr Spangdahlem, Tor
Rückfahrt 403-027   Speicher SZ – Spangdahlem
12.05 Uhr Speicher, SZ
12.12 Uhr Beilingen, Ort
12.21 Uhr Spangdahlem, Hauptstraße
12.22 Uhr Spangdahlem, Neustraße
12.24 Uhr Spangdahlem, Trierer Straße
12.26 Uhr Spangdahlem, Tor

 

Für weitere Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.
Ihr EMV Team Bitburg 06561-946020


(Mitteilung der EMV Eifel-Mosel Verkehrsgesellschaft mbH)




Weitere Baustellen & Umleitungen
Drucken